adapt-logo

Лучшие спортсмены и тренеры ГАУ ЯО «Спортивно-адаптивная школа» получили награды


4 апреля 2018 года в Ярославле прошла ежегодная торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров региона. В этом году были поощрены 65 человек. Все они удостоены почетных знаков и денежных премий.

Оценка проводилась по результатам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях в 2017 году. Награждение прошло в шести номинациях. Отдельно были выделены олимпийские и неолимпийские виды спорта, молодые и взрослые спортсмены, спортсмены с ограниченными физическими возможностями, тренеры.

Лучшими спортсменами Ярославской области с ограниченными физическими возможностями по итогам выступлений в 2017 году из числа спортсменов ГАУ ЯО «Спортивно-адаптивная школа» признаны: Смурков Иван, Васильев Александр, Савельева Елена, Ледянкин Максим, Бураков Станислав, Федорова Наталья, Соловьева Татьяна.

Лучшими тренерами Ярославской области по итогам работы в 2017 году из числа спортсменов ГАУ ЯО «Спортивно-адаптивная школа» признаны: Козлов Игорь Викентьевич, Маляренко Станислав Владимирович.