adapt-logo

Первый этап пробега «Бегом по Золотому кольцу»

01 мая 2018 года в Тутаеве прошел первый этап пробега «Бегом по Золотому кольцу».

На дистанции 3000м приняли участие сильнейшие спортсмены нашей школы (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина легкая атлетика).

Лошадкин Никита занял десятое место, Пошехонов Алексей прибежал пятьдесят седьмым, в своей возрастной группе из 89 человек.

Хорошо выступил Спиров Денис, пересекший финишную черту шестнадцатым, в своей возрастной группе из 539 человек.

В «Забеге безграничных возможностей» приняли участие десять занимающихся ГАУ ЯО «Спортивно-адаптивная школа». Галашин Никита занял седьмое место, уступив только взрослым спортсменам. Захаров Тимофей прибежал десятым. Исоян Мария стала победительницей в забеге у женщин.

Следующий этап пробега состоится 12 мая в Мышкине.