adapt-logo

Тренерский состав


Видманова Юлия Владимировна


Старший тренер - преподаватель

Легкая атлетика

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России

Высшее образование

Судья первой квалификационной категории

Лобова Анастасия Валерьевна


Тренер - преподаватель

Плавание / триатлон

Первая квалификационная категория

Высшее образование

Шагиев Ренат Мирсаитович


Тренер - преподаватель / Старший тренер спортивной сборной команды РФ

Армреслинг

Высшая квалификационная категория

Высшее образование / Кандидат психологических наук

Судья всероссийской категории

Козлов Роман Леонидович


Тренер - преподаватель / Тренер спортивной сборной команды РФ

Настольный теннис

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России

Высшее образование

Судья Всероссийской категории

Кузнецов Михаил Михайлович


Тренер - преподаватель

Велоспорт

Высшая квалификационная категория

Высшее образование

Постникова Елена Валентиновна


Тренер - преподаватель

Стрельба из лука

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта Международного класса

Высшее образование

Судья высшей квалификационной категории

Любимов Николай Андреевич


Тренер - преподаватель

Легкая атлетика

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России

Высшее образование

Хрущёв Игорь Евгеньевич


Тренер - преподаватель

Легкая атлетика

Высшая квалификационная категория

Высшее образование

Судья первой квалификационной категории

Круглова Елена Владимировна


Тренер - преподаватель

Плавание

Первая квалификационная категория

Мастер спорта Международного класса

Высшее образование

Краевская Анастасия Сергеевна


Тренер - преподаватель

Плавание

Первая квалификационная категория

Высшее образование

Новиков Антон Сергеевич


Тренер - преподаватель

Плавание

Первая квалификационная категория

Высшее образование

Седов Петр Евгеньевич


Тренер - преподаватель

Плавание

Высшая квалификационная категория

Высшее образование

Судья второй квалификационной категории

Шорникова Анастасия Андреевна


Тренер - преподаватель

Плавание

Мастер спорта России

Среднее профессиноальное образование

Судья второй квалификационной категории

Смурков Иван Алексеевич


Тренер - преподаватель

Шашки

Первая квалификационная категория

Гроссмейстер России

Среднее профессиональное образование

Судья первой квалификационной категории

Константинов Вячеслав Валентинович


Тренер - преподаватель / Тренер спортивной сборной команды РФ

Велоспорт

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России

Высшее образование

Судья Всероссийской категории

Стулов Никита Игоревич


Тренер - преподаватель

Настольный теннис

Мастер спорта России

Высшее образование

Кузьмин Ярослав Валерьевич


Тренер - преподаватель

Плавание / лыжные гонки

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

Среднее профессиноальное образование

Евграфова Анастасия Сергеевна


Тренер - преподаватель

Плавание / Спортивно - оздоровительное плавание

Чемпионка России по народным танцам

Высшее образование

1

3