Тренерский состав


Скрабов Владимир Васильевич


Шашки

Международный гроссмейстер FMJD, IDF и МАРШ

Тренер высшей квалификационной категории

Шагиев Ренат Мирсаитович


Армспорт

Тренер высшей квалификационной категории

Кандидат психологических наук

Судья всероссийской категории

Козлов Роман Леонидович


Настольный теннис

Мастер спорта России

Тренер высшей квалификационной категории

Сибилёв Сергей Владиславович


Лыжные гонки

Мастер спорта России

Кузнецов Михаил Михайлович


Велоспорт

Вторая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Постникова Елена Валентиновна


Стрельба из лука

Мастер спорта Международного класса

Высшая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Судья высшей квалификационной категории

Видманова Юлия Владимировна


Легкая атлетика

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Судья первой квалификационной категории

Лобова Анастасия Валерьевна


Лёгкая атлетика

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Романычева Зайнаб Магомедовна


Лёгкая атлетика

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Кукса Ольга Павловна


Легкая атлетика

Первая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Судья первой квалификационной категории

Любимов Николай Андреевич


Легкая атлетика

Мастер спорта России

Тренер высшей квалификационной категории

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Хрущёв Игорь Евгеньевич


Легкая атлетика

Тренер высшей квалификационной категории

Судья первой квалификационной категории

Круглова Елена Владимировна


Плавание

Мастер спорта Международного класса

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Гречухина Анастасия Сергеевна


Плавание

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Новиков Антон Сергеевич


Плавание

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Седов Петр Евгеньевич


Плавание/лёгкая атлетика

Первая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Судья второй квалификационной категории

Поплавский Максим Олегович


Плавание

Вторая квалификационная категория

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского